Manos y Rompe Cabezas

Contacta a un Asesor

NUESTROS AGENTES

Conoce a nuestro gran equipo de trabajo que velara por tu proyecto y lograra tu satisfacción al 100%. Confía en nosotros 7 años de experiencia nos respaldan.

Rene Quintero
René Quintero

Director General

René Quintero

Director General

  • Telefono+52 33 3173 2365
  • Correorene@lumek.com.mx
Haydee Villalvazo
Haydee Villalvazo

Gerente Comercial

Haydee Villalvazo

Gte. Comercial

  • Telefono+52 322 182 5871
  • CorreoHaydee@lumek.com.mx
Karen Aguilar
Karen Aguilar

Gerente Administrativo

Karen Aguilar

Gte. Administrativo

  • Telefono+52 322 148 8437
  • Correoadministracion@lumek.com.mx
Fernando Ortega
Fernando Ortega

Gerente de Ventas

Fernando Ortega

Gerente de Ventas

  • Telefono+52 322 159 4102
  • Correogerencia.ventas@lumek.com.mx
Blanca Arias
Blanca Arias

Auxiliar Administrativo

Blanca Arias

Aux. Administrativo

  • Telefono+52 322 369 7902
  • Correoauxadministrativo3@lumek.com.mx
Paulina Bautista
Paulina Bautista

Auxiliar Administrativo

Paulina Bautista

Auxiliar Administrativo

  • Telefono+52 322 362 7283
Dane Cruz
Dane Cruz

Asistente de Marketing

Dane Cruz

Asistente de Marketing

  • Telefono+52 322 688 9079
Karen Mora
Karen Mora

Asistente de Ventas

Karen Mora

Asistente de Ventas

  • Telefono+52 322 188 1994
Aurelio Mora
Aurelio Mora

Asesor de Energia

Aurelio Mora

Asesor de Energia

  • Telefono+52 322 111 0809
  • Correoaurelio@lumek.com.mx
Sebastian Bejarano
Sebastian Bejarano

Asesor de Energia

Sebastian Bejarano

Asesor de Energia

  • Telefono+52 322 108 9156
  • Correosebastian@lumek.com.mx
Brianda
Brianda Ruby

Asesor de Ventas

Brianda Ruby

Asesor de Ventas

  • Telefono+52 322 429 4971
  • Correobrianda@lumek.com.mx
David Rosas
David Rosas

Asesor de Ventas

David Rosas

Asesor de Ventas

  • Telefono+52 322 108 9753
  • Correodavid@lumek.com.mx
Citlali Martinez
Citlali Martinez

Asesor de Ventas

Citlali Martinez

Asesor de Ventas

  • Telefono+52 322 278 5099
  • Correocitlalli@lumek.com.mx
José Manuel

Ingeniería

Ingeniería

  • Telefono+52 322 688 9079
José Antonio

Ingeniería

Ingeniería

  • Telefono+52 322 688 9079
Kevin Duran

Ingeniería

Ingeniería

  • Telefono+52 322 688 9079
Felix Franco

Instalador

Instalador

  • Telefono+52 322 688 9079
José Maria Cibrian Bizarrón

Instalador

Instalador

  • Telefono+52 322 688 9079
Antonio René Quintero Prestón

Instalador

Instalador

  • Telefono+52 322 688 9079
Angel Daniel Avelino

Instalador

Instalador

  • Telefono+52 322 688 9079
Armando Rueda

Instalador

Instalador

  • Telefono+52 322 688 9079
Bryan de la Rosa

Instalador

Instalador

  • Telefono+52 322 688 9079
Jesus Gonzalez

Instalador

Instalador

  • Telefono+52 322 688 9079
Ismael

Instalador

Instalador

  • Telefono+52 322 688 9079
Maria Rendon
Maria Rendon

Aux. Oficina

Maria Rendon

Aux. Oficina

  • Telefono+52 322 688 9079

NOTICIAS

SUSCRÍBETE...